dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер d link dem 330t в Нижневартовске

(0 товаров)
Трансивер d link dem 330t купить: 5942 предложения от 362 поставщиков по ценам от 693 ₽ до 57 022 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-331T, Трансиверы
D-Link DEM-331T, Трансиверы
4.5
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Макс. входной ток: • 300 мА
  • Размеры (д x ш x в): • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
  • Температура: • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
  • Расстояние передачи данных: • 20 км (DEM-331T/20KM) • 40 км (DEM-331T/40KM)
  • Стандарты: • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-310GT
Трансивер D-Link DEM-310GT
4.4
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Среда передачи: одномодовое волокно
  • Тип волокон: SM 9/125(OS2)
  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние: 10 км
  • Производитель: D-Link
2 570
2 570
2 570
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
4.6
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
1 311
1 311
1 311
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A
4.3
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Масса(кг): 0.05
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Объем упаковки (ед), м3: 0.000012
  • Оптический: ДА
  • Сетевой интерфейс: 1000Base-LX
2 200
2 200
2 200
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Поддерживаемые функции: • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
  • Расстояние передачи данных: • 3 км (DEM-330T/3KM) • 10 км (DEM-330T/10KM)
  • Тип форм-фактора: • SFP
  • Входная оптическая мощность (rx): • DEM-330T/3KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -20 дБм • DEM-330T/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -21 дБм
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-BX-D
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина волны: TX-1550nm / RX-1310nm
  • Длина кабеля: 10 км
  • Разъем: LC
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
22 612
22 612
22 612
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
4.4
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны лазера: 1550 нм
  • Максимальная скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Максимальная температура: 70
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Ширина: 13.7
1 794
1 794
1 794
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
4.5
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 3 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
1 036
1 036
1 036
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.6
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вид поставки: RTL
  • Глубина: 55.4
  • Максимальная скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Дальность: 3000 м
1 794
1 794
1 794
Трансивер D-Link DEM-331R
Трансивер D-Link DEM-331R
4.4
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина кабеля: 40 км
  • Длина волны: TX-1310nm / RX-1550nm
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Разъем: LC
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
57 022
57 022
57 022

Отзывы