dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Медиаконвертер d link dmc 1910t в Нижневартовске

(0 товаров)
Медиаконвертер d link dmc 1910t купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 3 463 ₽ до 57 856 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом
4.3
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дуплексный режим: • Полный дуплекс
  • Максимальная потребляемая мощность: • 5,5 Вт
  • Питание: • Адаптер питания - Выход: 5 В / 1 А
  • Скорость передачи пакетов: • 1 488 000 pps
  • Температура: • Рабочая: от 0 до 40 °C • Хранения: от -10 до 70 °C
41 284
41 284
41 284
D-Link DMC-1910T/A9A медиаконвертер 2-портовый
4.7
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия, месяцев: 12
  • Интерфейсы: 1000Base-T - 11000Base-LX с разъемом SC - 1
  • Модель: DMC-1910T
  • Тип оборудования: Медиаконвертер
  • Бренд: D-link
36 789
36 789
36 789
D-Link DMC-1910T, Медиаконвертеры
D-Link DMC-1910T, Медиаконвертеры
4.3
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейсы: • Порт 1000Base-T • Порт 1000Base-LX с разъемом SC
  • Размеры (д x ш x в): • 88 x 120 x 25 мм
  • Длина волны: • Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
  • Максимальный размер кадра: • Без ограничений (Jumbo-фрейм)
  • Питание: • Адаптер питания - Выход: 5 В / 1 А
3 463
3 463
3 463
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
4.5
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
  • Расстояние передачи: 15 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
16 828
16 828
16 828
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
4.6
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Порты: 1 x FE RJ-45 / 2 x SC
  • Рабочая температура, °c: 0 - 50
  • Разъем коннектора: Дуплексный SC-разъем
  • Расстояние передачи: 15 км
3 610
3 610
3 610